您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

福州宁波 福州到宁波动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 05:49:25
[摘要]福州 —— 福州到宁波列车时刻表,包含福州到宁波动车车次,福州到宁波动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D382 福州 07:37 宁波 11:29 3小时52分 721 171.5元 208.5元
D3102 福州 07:40 宁波 11:39 3小时59分 782 173.5元 211.5元
D3104 福州南 08:30 宁波 12:30 4小时0分 483 171.5元 208.5元
D3234 福州南 08:50 宁波 12:42 3小时52分 569 171.5元 208.5元
D3142/D3143 福州南 09:48 宁波 13:41 3小时53分 725 171.5元 208.5元
D3216 福州南 09:56 宁波 13:52 3小时56分 569 171.5元 208.5元
D3218 福州南 10:31 宁波 14:25 3小时54分 726 171.5元 208.5元
D3302/D3303 福州 10:48 宁波 14:48 4小时0分 588 173.5元 211.5元
D3136/D3137 福州南 11:19 宁波 15:18 3小时59分 721 171.5元 208.5元
D3208 福州南 11:30 宁波 15:29 3小时59分 774 171.5元 208.5元
D3296/D3297 福州南 11:43 宁波 15:43 4小时0分 725 171.5元 208.5元
D3292/D3293 福州南 12:08 宁波 16:02 3小时54分 725 171.5元 208.5元
D3126 福州南 12:14 宁波 16:13 3小时59分 569 171.5元 208.5元
D3306 福州南 12:46 宁波 16:46 4小时0分 569 171.5元 208.5元
D3108 福州南 13:35 宁波 17:35 4小时0分 569 171.5元 208.5元
D3132/D3133 福州南 13:52 宁波 17:52 4小时0分 569 171.5元 208.5元
D2284 福州南 14:27 宁波 18:22 3小时55分 569 171.5元 208.5元
D3206 福州南 14:36 宁波 18:29 3小时53分 579 171.5元 208.5元
D2282 福州南 14:42 宁波 18:41 3小时59分 569 171.5元 208.5元
D3202 福州南 15:02 宁波 19:02 4小时0分 569 171.5元 208.5元
D3146/D3147 福州南 15:32 宁波 19:31 3小时59分 569 171.5元 208.5元
D2286 福州南 15:47 宁波 19:47 4小时0分 569 171.5元 208.5元
D378 福州南 16:07 宁波 20:07 4小时0分 569 171.5元 208.5元
D2288 福州南 16:19 宁波 20:19 4小时0分 569 171.5元 208.5元
D3112 福州南 16:47 宁波 20:46 3小时59分 569 171.5元 208.5元
D380 福州南 17:03 宁波 21:03 4小时0分 569 171.5元 208.5元
D3232 福州南 17:43 宁波 21:36 3小时53分 815 171.5元 208.5元
D3212 福州南 18:43 宁波 22:31 3小时48分 569 171.5元 208.5元
D3220 福州南 19:29 宁波 23:00 3小时31分 569 171.5元 208.5元
关键词
福州 宁波 福州到宁波 福州到宁波动车车次 福州到宁波动车时