您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

晋江到罗源动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 08:13:34
[摘要]晋江 晋江到罗源列车时刻表,包含晋江到罗源动车车次,晋江到罗源动车时刻表。..

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3218 晋江 09:04 罗源 11:01 1小时57分 244 71.5元 85.5元
D6332 晋江 09:34 罗源 11:31 1小时57分 244
D3296/D3297 晋江 10:24 罗源 12:13 1小时49分 244
D3132/D3133 晋江 12:31 罗源 14:22 1小时51分 244 71.5元 85.5元
D378 晋江 14:47 罗源 16:37 1小时50分 244 71.5元 85.5元
D2288 晋江 14:58 罗源 16:49 1小时51分 269 71.5元 85.5元
D3232 晋江 16:17 罗源 18:13 1小时56分 244 71.5元 85.5元
D3220 晋江 18:04 罗源 19:59 1小时55分 268

关键词
晋江 罗源 晋江到罗源 晋江到罗源动车车次 晋江到罗源动车时