您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

泉州到福清动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 08:36:55
[摘要]泉州 泉州到福清列车时刻表,包含泉州到福清动车车次,泉州到福清动车时刻表。..

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3142/D3143 泉州 08:41 福清 09:27 46分 190
D3216 泉州 08:50 福清 09:36 46分 119 34.5元 41.5元
D6382/D6383 泉州 08:57 福清 09:43 46分 119 34.5元 41.5元
D6204 泉州 09:02 福清 09:48 46分 119 34.5元 41.5元
D3218 泉州 09:17 福清 10:03 46分 119 34.5元 41.5元
D6332 泉州 09:48 福清 10:34 46分 119 34.5元 41.5元
D6206 泉州 10:01 福清 10:47 46分 119 34.5元 41.5元
D3292/D3293 泉州 10:43 福清 11:35 52分 190
D2352 泉州 11:38 福清 12:36 58分 119
D6242 泉州 12:20 福清 13:06 46分 119
D3108 泉州 12:26 福清 13:12 46分 119 34.5元 41.5元
D6210 泉州 12:32 福清 13:24 52分 119 34.5元 41.5元
D3132/D3133 泉州 12:45 福清 13:31 46分 119 34.5元 41.5元
D2310 泉州 14:07 福清 14:53 46分 119 34.5元 41.5元
D6214 泉州 14:13 福清 14:59 46分 81 34.5元 41.5元
D2286 泉州 14:19 福清 15:16 57分 119 34.5元 41.5元
D3146/D3147 泉州 14:25 福清 15:11 46分 119
D6436/D6437 泉州 14:55 福清 15:41 46分 119 34.5元 41.5元
D2288 泉州 15:12 福清 15:58 46分 119
D6238 泉州 16:19 福清 17:11 52分 119 34.5元 41.5元
D6440/D6441 泉州 16:56 福清 17:42 46分 119
D6226 泉州 18:09 福清 18:55 46分 119 34.5元 41.5元
D6442/D6443 泉州 18:43 福清 19:29 46分 190 34.5元 41.5元
D9962/D9963 泉州 19:09 福清 19:55 46分 119
D2298 泉州 19:15 福清 20:03 48分 119
D9586/D9587 泉州 20:08 福清 21:05 57分 190
D6228 泉州 20:14 福清 21:00 46分 119 34.5元 41.5元
D2306 泉州 20:27 福清 21:13 46分 119
D672 泉州 20:36 福清 21:21 45分 119
D2330 泉州 21:16 福清 22:26 1小时10分 119
D6448/D6449 泉州 21:41 福清 22:33 52分 119 34.5元 41.5元
D3340 泉州 22:07 福清 22:59 52分 119

关键词
泉州 福清 泉州到福清 泉州到福清动车车次 泉州到福清动车时