您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

韶关衡山西 韶关到衡山西动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 07:33:05
[摘要]韶关 —— 韶关到衡山西列车时刻表,包含韶关到衡山西动车车次,韶关到衡山西动车时刻表。..
车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G280 韶关 09:09 衡山西 10:24 1小时15分 344 /
G542 韶关 10:39 衡山西 11:57 1小时18分 344 /
G80 韶关 13:11 衡山西 14:18 1小时7分 344 159.5 254.5 0/0
G70 韶关 13:43 衡山西 14:57 1小时14分 344 159.5 254.5 0/0
G1124 韶关 15:13 衡山西 16:38 1小时25分 344 159.5 254.5 0/0
G6110 韶关 16:13 衡山西 17:32 1小时19分 344 159.5 254.5 0 0/0
G1404 韶关 16:53 衡山西 18:07 1小时14分 344 159.5 254.5 0 0/0
G548 韶关 17:29 衡山西 18:44 1小时15分 344 159.5 254.5 0/0
关键词
韶关 衡山西 韶关到衡山西 韶关到衡山西动车车次 韶关到衡山